Аудиовизуальный концерт «Ю360»

Санкт-Петербург, Планетарий №1 - самый большой в мире

Премьера авторской программы Андрея Свибовича. Футуристичное сочетание живого исполнения на электропиано с его визуализацией в реальном времени, электроника.
Ю360 - это развитие идеи синестезии в искусстве с прямыми отсылками к А.Скрябину и В.Кандинскому. Автор интересным в таком подходе находит то, что при использовании двух медиумов, визуального и звукового, возможно создание третьего – аудиовизуального, позволяющего создавать новые эмоции, которые нельзя передать словами или каким либо другим способом.

Svibovitch известен как аудиовизуальный художник и звуковой артист. Его музыка издавалась на российских, испанских, грузинских лейблах, последний альбом вышел на CD на Diffuse reality records. Аудиовизуальные инсталляции и перформансы были представлены на независимых площадках и в государственных музеях: ЦВЗ Манеж, Русский Музей, Музей Стрит-Арта, Гамма фестиваль, ЦСИ им. Сергея Курёхина, Science fest и т.д.

В обычном понимании аудиовизуальные перформансы художника полностью цифровые, зрелищны, контрастны и даже агрессивны. Но новая программа – это минимализм, софт нойз, неоклассика и космичность новых медиа.

Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, 74
Купить