OBLIVION

Санкт-Петербург, Планетарий №1 - самый большой в мире

Погружающее звучание эмбиента и медленное парение среди звезд: 23 июня в 21:00 мы встретимся в Планетарии 1 на аудиовизуальном шоу «Oblivion». Вас ждет выступление музыкантов Translippers и EDD-989 на фоне полнокупольной космической графики.

Translippers - неизменный хедлайнер чилл-пространств всех российских фестивалей электронной музыки. Будучи участником рок- и джаз-проектов, музыкант путешествует по Европе и Азии и в 2010 году начинает экспериментировать в стилях даб, нью эйдж, используя в аранжировках синтезаторы и этнические инструменты. Успешно выступал во Франции, Австрии, Сербии, странах Балтии, Таиланде. Активист эмбиент-движения в Санкт-Петербурге. Организатор вечеринок Psy Chill Night, Top Notch. Дискография Translippers насчитывает 8 альбомов и множество релизов в эмбиент-компиляциях.

Эдуард Коркин / EDD-989, экспериментирующий с 2000 года в разных жанрах электронной музыки, ярко проявил себя как композитор в стиле «космический» эмбиент, а после выхода на лейбле Microcosmos Records альбома «Journey To The Core Of The Galaxy» обрел множество поклонников в разных уголках света. Воздушное, с налетом легкой сентиментальности звучание EDD-989 погружает в приятное состояние меланхолии, навевает тёплые воспоминания, трогает самые сокровенные душевные струны. Мастерски проработанные синтезаторные пэды формируют богатое образами звуковое пространство, мелодические линии просты и проникновенны, завораживающий вокал дополняет многослойную музыкальную архитектуру.

Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, 74
Купить